• тел. 8(831) 412-39-19 E-mail: zet-nn@inbox.ru

Супермаркет «РОДИТИ»

about us page title image
  • Супермаркет «РОДИТИ»

    Поделимся нашим мнением о результатах электрификации, установке систем охранной и пожарной сигнализации, произведенной ООО «Фирма ЗЕТ» в супермаркете РОДИТИ.

    Подрядчиками, при проведении работ по электрификации было учтено, что выбор цветовой температуры источников света зависит от цветовой гаммы интерьера, характера продаваемой продукции, расположения магазина. Грамотно организованная цветовая подсветка продукции способна сформировать у покупателя приподнятое настроение, подтолкнуть его к принятию решения о покупке.

    Для освещения витрин и торговых залов был разработан собственный, уникальный проект, связанный с общим дизайном интерьера, который в дальнейшем был успешно реализован бригадой электриков и монтажников

    Общая подсветка торгового зала получилась равномерной, с хорошей цветопередачей, не слепящая покупателей и продавцов, при этом яркая и в то же время экономичная.

    Это было достигнуто с помощью подвесных линейных магистральных и модульных систем с люминесцентными или светодиодными лампами, а также светильниками НВ (типа «колокольчик» с зеркальным отражателем), рассчитанными под использование  металлогалогенных и натриевых ламп.

    Важным элементом деятельности супермаркета является безопасность покупателей и персонала в рабочее время и сохранность товаров и товарных запасов как в дневное, так и в ночное время.

    Для этого для супермаркета РОДИТИ была разработана, смонтирована и запущена в действие интегрированная система пожарной и охранной сигнализации.

    Система пожарной сигнализации, смонтированная ООО «Фирма ЗЕТ», позволяет в кратчайшие сроки определить места возгорания, в автоматическом режиме организовать тушение, удаление дыма, оповещение находящихся в супермаркете. Пульт контроля со средствами связи позволяет организовать вызов пожарной команды в случае необходимости.

    Система охранной сигнализации позволяет осуществлять видеоконтроль за торговыми, складскими, прилегающими территориями. Извещатели разбития стекла не позволяют беспрепятственно проникнуть в здание магазина. Датчики движения в ночное время позволяют фиксировать нахождение в помещениях посторонних лиц.

    ПоделитьсяShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on Facebook

    Comments are closed.

Яндекс.Метрика