• тел. 8(831) 412-39-19 E-mail: zet-nn@inbox.ru

Завод одноразовой посуды Полар-кап

about us page title image
  • Завод одноразовой посуды Полар-кап

    Завод одноразовой посуды Полар-кап выражает большую благодарность ООО «Фирма ЗЕТ», которая занималась комплексной электрификацией нашего предприятия, установкой пожарной и охранной сигнализации.

    Перед выбором компании-исполнителя мы рассмотрели несколько профильных компаний, и выбор пал на ООО «Фирма ЗЕТ» из-за многочисленных положительных отзывов и безупречной репутации. Так как все работы нужно было выполнить качественно и в установленные сроки, мы решили обратиться к тем, кто лучше всего зарекомендовал себя на рынке. Выбором остались очень довольны.

    Работа по электрификации началась в апреле 1995 года. Для территории в 4000 квадратных метров специалисты ООО «Фирма ЗЕТ» разработали план работ с учетом особенностей нашей деятельности и потребностей производства. На каждом этапе осуществлялся тщательный контроль соответствия разработанным схемам и качества выполняемых работ. При этом проводилось тестирование сети: как комплексное, так и на отдельных участках. Наблюдая за столь ответственным подходом к работе, мы могли быть уверены в надежности всех систем.

    Помимо систем электроснабжения, на объекте были установлены системы охранной и пожарной сигнализации. Специалисты ООО «Фирма ЗЕТ» самостоятельно разработали структуру систем и подобрали оптимальное оборудования для наших нужд и в соответствии с выделенным бюджетом. Стоит отметить, что выбранное оборудование по сей день демонстрирует великолепные рабочие показатели. В ходе установки проводилась проверка работоспособности систем путем натуральных испытаний. По завершению работ также было проведено тестирование комплексной работоспособности.

    Специалистами компании были предоставлены сметы с подробными данными о затратах и описанием всех проводимых работ. Прозрачность деятельности, грамотный подход и профессионализм показала команда ООО «Фирма ЗЕТ». Все работы были закончены в июле 1995 года, что точно соответствует заранее выделенному сроку.

    ПоделитьсяShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on Facebook

    Comments are closed.

Яндекс.Метрика