• тел. 8(831) 412-39-19 E-mail: zet-nn@inbox.ru

ООО «Отделстрой». Завод по изготовлению пластиковых карт «Нова-Кард».

about us page title image
  • ООО «Отделстрой». Завод по изготовлению пластиковых карт «Нова-Кард».

    Когда у нас возникла необходимость провести электромонтажные работы на нашем объекте – заводе по изготовлению пластиковых карт «Нова-Кард», руководство ООО «Отделстрой» обратилось к специалистам ООО «Фирма ЗЕТ». Эта компания уже успела себя зарекомендовать на рынке электромонтажных работ и работ по комплексной электрификации как надежный и ответственный партнер.

    Сложность проекта заключалась не только в его объемности (требовалось обустроить электросистему на площади 4000 кв.м.). Основная сложность состояла в разноплановости проводимых работ, среди которых:

    • разработка ПД и монтаж силового оборудования;
    • монтаж системы электроосвещения;
    • обустройство комплексного электроснабжения;
    • разработка ПД и обустройство структурированных компьютерных сетей, локальных вычислительных сетей;
    • проектные работы;
    • проведение электромонтажных работ;
    • обустройство ЛВС.

    Масштабность и сложность проекта подтверждается длительными сроками его реализации. Но ни разу за весь период сотрудничества, которое длилось с ноября 2001 по август 2003 года, ООО «Фирма ЗЕТ» не дало на повод усомниться в правильности сделанного выбора.

    Что именно хотелось бы отметить, и почему руководство ООО «Отделстрой» не только рекомендует другим компаниям привлекать ООО «Фирма ЗЕТ» к участию в своих проектах, но и планирует продолжение взаимовыгодного партнерства?

    В первую очередь, особого восхищения заслуживает подобранная команда компании. Это не просто команда профессионалов и специалистов высокой квалификации, это команда лидера, которая способна справиться с самыми сложными задачами. Персонал подрядчика не просто подкован, но и «на ты» с самыми последними технологиями и разработками в сфере электромонтажных работ. В этом мы смогли убедиться при реализации совместного проекта. Так, специалисты ООО «Фирма ЗЕТ» при проектировании систем электроосвещения и электроснабжения объекта использовали современные методики и ПО. Это не только гарантировано обеспечило высокое качество конечного результата, но и позволило выполнить разработку ПД в срок. Мы уже не раз убеждались, что именно от качества разработки ПД зависит качество проведения всех работ, долговечность и безопасность всей системы. Проектный отдел ООО «Фирма ЗЕТ» избавил нас от беспокойства за качество ПД и, соответственно, за качество проекта в целом.

    Кроме специалистов проектного департамента, хотим выразить признательность отделу снабжения, который поставлял все необходимые материалы и аксессуары на объект согласно графику.

    Наш опыт показывает, что строительные проекты отличаются сложностью, поскольку предполагают взаимодействие большого количества участников. Генеральный подрядчик, который отвечает за проект перед Заказчиком, взаимодействует с субподрядными организациями, а те, в свою очередь, должны максимально эффективно взаимодействовать между собой. Это возможно только при условии хорошо развитой корпоративной культуры и отлаженных бизнес процессов внутри фирмы. ООО «Фирма ЗЕТ» приятно удивило и коммуникативными навыкам своих менеджеров и умением работать как с Клиентом, так и с Коллегами.

    ООО «Фирма ЗЕТ» выполнило все работы на надлежащем уровне, что позволило сдать объект в срок и без проблем. Учитывая то, как себя проявили сотрудники компании подрядчика, мы и далее будем привлекать их для участия в реализации наших проектов, причем вне зависимости от объемности и сложности.

    ПоделитьсяShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on Facebook

    Comments are closed.

Яндекс.Метрика